Ященко Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: Высшее педагогическое, высшее политологическое

Наименование оконченного учебного заведения: 2009-2014 Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое и политологическое

Общий стаж работы: 1,5 года

Стаж работы по специальности: 1,5 года

Опыт работы:

МАОУ Средняя общеобразовательная школа 8 г. Калининград

e-mail: nsj90@mail.ru

O себе:

Закончила университет в городе Калининграде в 2014 году по двум направлениям:педагогике и политологии, во время учебы была участником большого количества форумов и конференций всероссийского уровня, имела награды за научную и общественно-значимую деятельность, являюсь стипендиатом губернатора Калининградской области и Фонда Потанина.
Имею опыт работы в лагерях, предназначенных для детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, профессиональную деятельность начала в Средней общеобразовательной школе города Калининграда.
В работе акценты расставляю на индивидуальном подходе и передаче практических навыков.
Школу закончила с золотой медалью, непрерывно занимаюсь самообразованием