Воробьева Анна Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания (корпус Ховрино)

Корпус: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: исторический факультет

Стаж работы по специальности: 7 лет

2011-2012

ВР-17

Повышение эффективности воспитательной деятельности классного руководителя

2011-2012

ОБЩ-37

Современные технологии в обучении истории и обществознанию

ВСЕ-104

Развитие компетентностей педагогов – участников профессиональных конкурсов

ВСЕ-105

Профессиональное становление молодого специалиста в условиях внедрения ФГОС нового поколения и модернизации московского образования

2013-2014

ОБЩ-10

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях внедрения ФГОС ООО/ ИКТ-компетентность учителя истории и обществознания

Награды и почетные звания:

В 2013 году стала победителем отборочного этапа конкурса «Педагог года Москвы» в номинации «Молодой педагог Москвы-2013».

Награждена грамотой Профсоюза работников народного образования, благодарностью ЮНЕСКО/МЦОС, благодарственным письмом департамента образования Москвы.

e-mail: AnnaVorobeva648@yandex.ru

Персональная страница: учительский.сайт/Воробьева-Анна-Олеговна