Владимирова Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, тьютор (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: основы изобразительного искусства, декоративно-прикладное творчество, подготовка детей к школе

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Бухарское педагогическое училище 1982г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольных учреждений.

Стаж работы по специальности: 29 лет

2011 год ОГБОУ ДПО «Современные формы и методы работы с детьми с отклонениями в развитии»; 2012 год ИПКПРО «Дошкольное образование»; 2017 год МИСАО курсы профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов», 2018 год МИСАО «Профессиональные компетенции тьютора образовательной организации».

Награды и почетные звания:

2013 год диплом за III место в III Всероссийском конкурсе детского творчества «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»; 2013 год почётная грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества в рамках 8 Межрегионального Рождественского фестиваля «Возродим Русь святую!»; 2013 год Почётная грамота Министерства образования Ульяновской области,

e-mail: iren.vladimirowa@yandex.ru

O себе:

О себе – На занятиях с детьми стараюсь развивать творческие способности.

Принимаем с детьми участие в различных конкурсах и добиваемся хороших результатов.