Вашкевич Анна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)

Корпус: Ховрино

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: КГПУ им. В. П. Астафьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: магистр педагогического образования

Стаж работы по специальности: 7 лет

2015 году проходила курсы повышения квалификации в КГАОУ ДПО «Красноярский институт повышения квалификации» по программе «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО».

Опыт работы:

В 2011-2012 году работала в МАОУ СОШ № 32 г. Красноярска учителем русского языка и литературы, а также педагогом-организатором.

С августа 2013 по ноябрь 2016 года работала в МБОУ Гимназии № 7 г. Красноярска учителем русского языка и литературы. Дополнительно руководила кружком интеллектуальных игр школьников в рамках гимназии.

С ноября 2016 по июнь 2019  работала в КГКОУ КВСОШ № 6 г. Красноярска учителем русского языка и литературы. Дополнительно отвечала за новостной раздел сайта школы.

Награды и почетные звания:

Имею благодарственное письмо за высокий профессионализм и большой вклад  в развитие системы образования в Красноярском крае (подписано министром образования Красноярского края С.И. Маковской в 2015 году);  благодарственное письмо за отличную подготовку и активное участие в организации 1 и 3 сезонов Кубка Красноярска по интеллектуальным играм (подписано руководителем Главного управления образования г. Красноярска Т. Ю. Ситдиковой в 2016 и 2019 гг.)

e-mail: lobastova-work@yandex.ru