Ушкалова Дарья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: Познавательное и коммуникативное развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Клинический психолог

Общий стаж работы: 3 год

Стаж работы по специальности: 3 год

Программа ранней профессиональной ориентации «Шаг в медицину» в ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, 2016
«Кризисные состояния у детей и подростков» в Институте клинической психологии и психотерапии, 2016
«Нейропсихологические методы в практике педагога и психолога (нейропсихологическая диагностика и коррекция)» в научно-исследовательском Центре детской нейропсихологии им. А.Р.Лурия, 2018

Опыт работы:

На данный момент прохожу программу повышения квалификации «Системное семейное консультирование и семейная психотерапия (социально-психологическая помощь семье и ребёнку)» в Институте интегративной семейной терапии и курс профессиональной переподготовки «Современные коррекционно-педагогические технологии в работе с детьми с трудностями в обучении» в ФГБОУ ВО МГППУ.

e-mail: daria-dmitrievna-u@yandex.ru