Спеян Ольга Ильинична

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (корпус ДО 32а)

Фактическое место работы: корпус ДО 32а

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФКЦМ), Художественное творчество (лепка,рисование, аппликация), Развитие речи, Познавательное развитие (познавательно - исследовательская деятельность), Познавательное развитие (ФЭМП).

Наименование оконченного учебного заведения: ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 10 лет

МИОО " Особенности в организации образовательного процесса в подготовительный к школе группах(5-7 лет) в соответствии с ФГОС (2017 год)

Опыт работы:

Опыт работы 10 лет

Награды и почетные звания:

грамота СОУ образования Департамента образования г. Москвы 2012 г.; грамота Северного Окружного Управления образования города Москвы 2014 г.

e-mail: spieian@mail.ru

O себе:

Идти на работу с радостью, с работы с приятной усталостью в этом я вижу высшее счастье и смысл жизни. Улыбка на лицах детей – это высшее проявление педагогической успешности.