Солдатова Елена Юрьевна

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУП

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка по специальности филология

Стаж работы по специальности: 10

1) Курсы повышения квалификации 2009 МИОО «Инновационная образовательная программа Оксфордское качество. Содержание, технология, средства обучения и контроля.» -36 часов. 2) Курсы повышения квалификации 2010 ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета. «Современная стратегия развития личности в образовательном процессе.» - 72часа. 3) Курсы повышения квалификации 2010 Академия повышения квалификации работников образования «Дошкольное и предшкольное образование в Образовательной системе Школа-2100.» - 72часа. 4) Курсы повышения квалификации 2012 МГУ им Ломоносова «Информационно-коммуникационная компетенция преподавателей иностранных языков.» -72 часа. 5) Курсы повышения квалификации 2012 МИОО « Информационно-образовательная среда современного УМК по английскому языку для начальной школы.» -12 часов. 6) Курсы повышения квалификации 2013 МИОО «Освоение технологий понимания учащимися средней школы.» -12 часов. 7) Курсы повышения квалификации 2013 МИОО «Реализация технологии преемственности в системе непрерывного образования как средства реализации ФГТ и ФГОС в условиях нового финансового обеспечения.» -36часов. 8)Курсы повышения квалификации 2013 Институт доп образования ГБОУ ВПО МГПУ «Раннее обучение иностранному(английскому) языку.» - 72 часа.

Награды и почетные звания:

- Грамота САО “За подготовку призёров окружной олимпиады по английскому языку среди учащихся 4-х классов школ САО” – 2008г. - Грамота САО “За активное участие в методической работе округа” – 2008г. - Благодарственное письмо ГОУМЦСУО г.Москвы “За организа

e-mail: elena-soldatova2011@mail.ru