Семенова Екатерина Андреевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физкультуре (корпус ДО 16а, корпус ДО 32а)

Фактическое место работы: корпус ДО 16а, корпус ДО 32а

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Педагогический колледж №13 им., С.Я. Маршака. 2.Московский Педагогический Государственный Университет (бывший МГПИ им.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика дошкольного образования", Организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 11,5 лет

Преемственность ФГОС ДО и НОО на этапе подготовки детей к школе.(2016 год)

«Современные подходы к обучению плавания детей дошкольного и младшего школьного возраста», 72 часа 2017 г.;

МИОО «Современное учебное занятие по плаванию в дошкольных образовательных организациях», 36 часов, 2017 г.

e-mail: Redrous90@mail.ru