Прищеп Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (корпус ДО 16а)

Фактическое место работы: корпус ДО 16а

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФКЦМ), Художественное творчество (лепка,рисование, аппликация), Развитие речи, Познавательное развитие (познавательно - исследовательская деятельность), Познавательное развитие (ФЭМП).

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж им С. Я. Маршака № 13

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания

Стаж работы по специальности: 10

ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Тема: «Работа с дошкольниками в области изо деятельности» 16.01 12г.

e-mail: elena_ivanovna_69@mail.ru

O себе:

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд