Прищеп Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (ДО корпус 32а)

Фактическое место работы: корпус ДО 32а

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФКЦМ), Художественное творчество (лепка,рисование, аппликация), Развитие речи, Познавательное развитие (познавательно - исследовательская деятельность), Познавательное развитие (ФЭМП).

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж им С. Я. Маршака № 13

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания

ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Тема: «Работа с дошкольниками в области изо деятельности» 16.01 12г.

ФБУН “Новосибирский НИИ гигиены” Роспотребнадзора

“Основы здорового питания для дошкольников”

15ч

АНО ДПО “Центр результативного образования”