Павленко Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный педагогический институт им. К.Федина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель немецкого и английского языков

Стаж работы по специальности: 29 лет

1. «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования в 2018 году», МЦКО, 2018 г.
  2. «Метапредметный подход в школьном обучении: система работы с русским языком в разных предметных областях», МГПУ, 2016 г.
  3. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка», МИОО, 2013 г.
  4. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», МИОО, 2017 г.
  5. «Реализация таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», Центр педагогического мастерства, 2016 г.

e-mail: pavtania65@mail.ru