Назарова Вера Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (корпус ДО 34а)

Фактическое место работы: корпус ДО 34а

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольной общеобразовательной площадки

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 13

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: 17лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы - "Информационные технологии в учебном процессе", 72 часа, 2012 г.

Издательство "АРКТИ" - "Специфика работы с детьми в рамках Федеральных государственных требований", 4 часа, 2012 г.

ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 13 имени С.Я.Маршака - "Организация здоровьесберегающих технологий в дошкольном и начальном общем образовании", 72 часа, 2013 г.

e-mail: vera.verkhova.71@mail.ru