Наумова Александра Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (корпус ДО 34а)

Фактическое место работы: корпус ДО 34а

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольной общеобразовательной площадки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 14 лет

Московский институт открытого образования - "Психолого-педагогические основы образования дошкольников", 72 часа, 2004 г.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москва - "Информационные технологии в учебном процессе", 72 часа, 2012 г.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москва - "Мультимедийные технологии в педагогической деятельности", 72 часа, 2012 г.

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" - "Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС", 108 часов, 2015 г.

e-mail: naumovaay@lenta.ru