Набокина Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель (корпус ДО 16а)

Фактическое место работы: корпус ДО 16а

Преподаваемые дисциплины: Музыкальная деятельность

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК), окончила в 1988 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: По специальности культурно- просветительская работа, присвоена квалификация культпросветработник, руководитель самодеятельного народного хора

Стаж работы по специальности: 32 года

8.10.10 по 28.12.2010 – краткосрочное обучение на ФПКППК ГОУ ВПО города Москвы «Московский педагогический университет» по теме: «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста»

ООО " ПКОЦ "Аничков мост" города Санкт-Петербурга по дополнительной профессиональной программе по теме: "Музыкальное воспитание детей в контексте ФГОС ДО"

e-mail: svetlananabokina@mail.ru

O себе:

Выявляю музыкально одарённых детей и способствую развитию их талантов.

Портфолио

1. В 2013 году - диплом лауреата 2 окружного фестиваля детского творчества «Северное сияние»
  2. В 2013 году - грамота и звание дипломанта окружного конкурса детского творчества «Северные звёздочки» в номинации «сольное пение»
  3. В 2014 году - благодарность Московского Института Открытого образования, кафедра педагогики и методики дошкольного образования за активное участие в подготовке и проведении торжественной церемонии чествования педагогических династий в системе дошкольного образования города Москвы.