Минина Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: современная, эстрадная, классическая. Основы гимнастики и акробатики

Наименование оконченного учебного заведения: МГИКИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: руководитель хореографического коллектива «Аsсоль»

Опыт работы:

Опыт работы 10лет

e-mail: Pojarskaia16@gmail.com

O себе:

О себе: В 1999 году была зачислена в балетную школу в Государственный Оренбургский театр Музыкальной Комедии, 2006 году закончила ее с отличием и получила статус артистки балета, была принята в театр. С 2006-2007 год работала артисткой балета. В 2007 году поступила в МГУКИ на бюджет, на курс Бориса Сергеевича Санкина. В 2010 году перевелась на курс Ю. Г Деревягина. С 2008 года была принята на работу в Театр История в Костюмах на должность хореографа работаю там и по сей день. В 2012-2018 педагог дополнительного образования в ГБОУ 727. С 2018 педагог дополнительного образования ГБОУ 648. Принимала участие в концертах в составе балета ТОДЕС, балет Жаны Фриске в составе стрит джаз. С 2010-2012 год входила в состав чирлидиров сборной России по хоккею. Дети под мои руководством участвуют в международных конкурсах занимают призовые места.