Михайлова Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Младший воспитатель семейного детского сада (корпус ДО 32а)

Фактическое место работы: корпус ДО 32а

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФЦКМ), Художественное творчество (лепка, рисование, аппликация), Развитие речи, Познавательное развитие (познавательно-исследовательская деятельность), Познавательное развитие (ФЭМП).

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Почвоведение, почвовед

Стаж работы по специальности: 1,5 года

”ФГОС ДО: Условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования”, 2017

e-mail: mitati4@gmail.com

O себе:

Я мама пятерых детей.

“ Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребенка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям”.

“Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны для того, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю”.

В.А. Сухомлинский