Мальцева Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: (корпус Ховрино)

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бухарское педагогическое училище(1986 г -1990г) Бухарский педагогический университет (1990г-1996 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель истории.

Стаж работы по специальности: 14

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по программе «Психолого-педагогические технологии поддержания и развития творчества учащихся :реализация требований ФГОС».

Программа «Интерактивные средства обучения»(Государственное образовательное автономное учреждение).

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» по программе «ФГОС НОО :достижение метапредметных личностных результатов средствами предметных областей».

e-mail: lady.katerina71@mail.ru