Ломоносова Виктория Степановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: (корпус Ховрино)

Преподаваемые дисциплины: математика,русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевское городское педагогическое училище№1 им.Н.К.Крупской, Киевский государственный институт им. Дрогоманова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19

1.Московский институт открытого образования, по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль1» май-июнь 2011, 72 часа. 2.Московский институт открытого образования, по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» декабрь 2011-март 2012,72 часа. 3.Московский институт открытого образования , по теме «ИКТ — компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» май-июнь 2012, 72 часа. 4.Московский институт открытого образования, по теме «Формирование универсальных учебных действий при обучении младших школьников», февраль- апрель 2013, 72часа.

e-mail: lomonosova.viktoria@yandex.ru