Ковалев Александр Германович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики (корпус Ховрино)

Корпус: корпус Ховрино

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 648

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, статистика и теория вероятностей

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика; учитель математики средней школы

Стаж работы по специальности: 24 года

2016 – ФОКСФОРД «Подготовка к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике»

2018 – МГПУ «Формирование финансовой грамотности у учеников: технологии и инструменты»

2019 – переподготовка ИНФОУРОК «Методика организации образовательного процесса в начальной школе» квалификация – Учитель начальных классов

2019 – МИЭПП «Проектирование образовательного процесса на основе ФГОС»

Опыт работы:

1. Работал в школе, колледже, кадетском корпусе, техникуме, подготовительных курсах Финансовой Академии. 15 лет работал в рекламе. Офицер запаса.

e-mail: jukov184alexander@yandex.ru

O себе:

Много лет собираю и использую на уроках математические головоломки, нестандартные задачи. Готовлю к олимпиадам по математике и математическим боям. Мои ученики – призеры олимпиад «Звезда», МИРЭА и победители математических боев Москвы.

Люблю искусство, музыку, театр, хорошее кино.