Ликунова Оксана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (ДО корпус 34а)

Корпус: Головинский ДО

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 648

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольной общеобразовательной площадки

Уровень образования: Средние-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педогагический колледж № 13 имени С.Я. Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания

Стаж работы по специальности: 9 лет

ФПКППК ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета “Преемственность детского сада и школы”; Педогаческий колледж № 13 имени С.Я. Маршака “Организация воспитания и развития дошкольников средствами изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС ДО”; МГПУ “Организация физического воспитания в системе дошкольного образования”

e-mail: abramyan@mail.ru