Курашвили Фатима Алим-Хановна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: Ховрино

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 648, корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет (КЧГПУ )

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 18 лет

.   «Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских» с 19 сентября 2016 г. по 22 октября 2016 г. в объёме 36 часов.

· «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности» с 17 октября 2016 г. по 02 декабря 2016 г. в объёме 36 часов.

· «МЭШ: внеурочное учебное занятие» с 15 января по 03 марта 2018 года в объёме 36 часов.

· «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» с 05 сентября 2018 г. по 14 января 2019 г. в объёме 24 часов.

Опыт работы:

ГБОУ «Школа № 1583 им К.А.Керимова»,  МГТУ ГА

e-mail: fatima1903@mail.ru

O себе:

На протяжении 10 лет являюсь выпускающим   учителем: ОГЭ и ЕГЭ. В 2017 году участвовала в   независимой диагностике: «Тестирование в  формате ЕГЭ». Результат 91 %. С 2016 года веду  курс подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в МГТУ ГА (университет Гражданской Авиации).  Имею призеров в МОШ, ВОШ, призеров и  победителей в городских метапредметных  олимпиадах и конкурсах.