Куклина Екатерина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (корпус ДО 34а)

Фактическое место работы: корпус ДО 34а

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольной общеобразовательной площадки

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Педагогический колледж № 13 имени С.Я.Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 12 лет

Московский институт открытого образования - "Физическая культура в системе воспитания детей дошкольного возраста", 216 часов, 2009 г.

ГБОУ СПО Педагогический колледж № 13 имени С.Я.Маршака - "Использование здоровьесберегающих технологий в дошкольном и начальном общем образовании", 72 часа, 2013 г.

ГАОУ ВО МГПУ - " Создание игровой среды дошкольной образовательной организации", 72 часа, 2015 г.

ООО "Столичный учебный центр" - "Учитель, преподаватель изобразительного искусства: Преподавание изобразительного искусства в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ", 600 часов, 2018г.

e-mail: kate-q@mail.ru