Коростелева Нина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог - организатор (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 42 года

Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования: Методист, МГПУ, 2014, 36 ч.

ФГБОУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов в области профилактики аддиктивного поведения у детей и молодежи» по вопросу организации работы стажировочной площадки, 2016, 72 ч.

Опыт работы:

Опыт работы Имею опыт работы по следующим вопросам: «Организация образовательного мониторинга школы», «Управление инновационной деятельностью в школе», «Управление стажировочной площадкой в школе», «Организация и проведение семинаров, мастер – классов, методических практикумов» и др. Опыт представлялся на семинарах, конференциях окружного, городского, всероссийского уровней.

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, Почетный работник общего образования Российской Федерации, медаль «В память 850 – летия Москвы», Ветеран труда, лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования

e-mail: metodist-box@yandex.ru

O себе:

О себе

Родилась в Москве. Окончила МГПИ имени В.И. Ленина (дневное отделение) по специальности учитель русского языка и литературы. Работала в школах Северного административного округа, 10 лет – в Методическом центре САО. В течение двух лет обучалась в Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования, получила диплом на право ведения методической работы в сфере образования.

Портфолио

Отличник народного просвещения, Почетный работник общего образования Российской Федерации, медаль «В память 850 – летия Москвы», Ветеран труда, медаль «За вклад в развитие образования Северного округа г. Москвы», лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, медали ВВЦ за представление опыта работы в сфере управления общим образованием

Дипломы за участие в мероприятиях городского и всероссийского уровней, Статьи, сборники