Кольчугина Елена Константиновна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: театрально-педагогическое мастерство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Институт Театрального Искусства им. А.В. Луначарского 1986 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: режиссёрский факультет, курс А.В. Эфроса и А.А. Васильева

Общий стаж работы: 17лет

Стаж работы по специальности: 17лет

обучение в Московском институте открытого образования по теме «Освоение содержания и методики предмета «Мировая художественная культура» в объёме 216 часов

Награды и почетные звания:

1991 г. Фестиваль «Байкал-Мичиган» приз за лучшую женскую роль в спектакле «Завтра суд», роль Лизы Хохлаковой

1993 г. Токио - Специальный приз жюри за фильм «Вишнёвый сад», роль Варя.

2015г Грамоты департамента образования города Москвы:За добросовестную работу и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

2016г За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

2016г Лауреат всероссийского фестиваля детского творчества «Большой фестиваль»

2017г Грамота Московской Государственной Думы

e-mail: ek.kol4ugina@yandex.com

O себе:

о себе :

2002-2017 год руководитель театральной студии «Слово», имеею печатные работы по театральной педагогике, автор программ по актерскому мастерству в школе.