Кочетыгова Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ (ныне МГГУ им. Шолохова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Музыка»

Стаж работы по специальности: 37 лет

2016,2017,2018 гг. – МЦКО «Подготовка уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования»- по 16ч.

2016г. - ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся» -36ч

2015г. – МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО – 108ч.

2015г. – обучение MICROSOFT по системе непрерывной индивидуализированной профессиональной подготовки педагогов – 36 ч.

2011 –МИОО «Организация проектной и исследовательской деятельности на уроке музыки»-36ч.

2011 –МИОО « Освоение музыкально – театральных жанров на уроках музыки»-36ч.

Опыт работы:

Опыт работы: 1981- 1992 - учитель музыки школы № 833 СЗАО г. Москвы

1992-1994- учитель музыки школы-лицея № 1605 СЗАО г. Москвы

1995-2018-учитель музыки школы № 727 САО г. Москвы

С2018- учитель музыки школы № 648 САО г. Москвы

Награды и почетные звания:

«Почётный работник общего образования РФ»

e-mail: solovey1502@yandex.ru