Кашпуренко Любовь Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: Физкультурно-спортивная направленность , секция «КАРАТЭ»

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: МИФКиС (Московский институт физической культуры и спорта)

Стаж работы по специальности: 24 года

«Теория и методика дополнительного образования», Московский институт открытого образования, Москва 2003 год.

«Методика оздоровительной физической культуры», Центр повышения квалификации кадров ГОУ ДОСН МГФСО Москомспорта, Москва 2005 год.

«Дополнительное образование детей(физкультурно-спортивная направленность), МИОО, Москва 2009 год.

«Дополнительное образование детей (физкультурно - спортивная направленность; восточные единоборства), МИОО, Москва 2009 год.

Опыт работы:

МГСЮН (Московская станция юных натуралистов)

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

ГБОУ школа № 727

e-mail: scvk-peresvet@mail.ru

O себе:

О себе: Веселый, общительный, спортивный человек. Веду активный образ жизни. Увлекаюсь восточными единоборствами, танцами, люблю шить.