Касаткина Жанна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература МХК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Факультет русской филологии МПУ имени Н.К.Крупской (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 16

20014год «Государственная итоговая аттестация по литературе в формате ЕГЭ. Методика обучения школьников, критериальный подход к оцениванию работ». 2013 год МИОО «Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, перспективы».

Опыт работы:

Эксперт по проверке экзаменационных работ по русскому языку и литературе(ЕГЭ, ГИА)

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы.

e-mail: zhanna-kasatkina@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/kasatkina-zhanna-yurevna

O себе:

О себе :

Люблю читать произведения классической литературы Достоевский, Толстой, Лесков, Куприн, Бунин), путешествовать по городам России, в свободное время