Карева Наталья Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель (корпус ДО 32а)

Фактическое место работы: корпус ДО 32а

Преподаваемые дисциплины: Музыкальная деятельность

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1984г.- окончила Егорьевское музыкально педагогическое училище,Московский городской психолого - педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальный воспитатель и учитель пения, по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Стаж работы по специальности: 34 года

– 29 января 2014г. Московский институт открытого образования, тема: «Музыкальное развитие детей»

«Зимний калейдоскоп танцев» из опыта работы Кустовой Л.А., 24 часа 2015 г.

«Музыкальное воспитание детей в контакте ФГОС ДО», 72 часа 2016 г.

Награды и почетные звания:

- медаль 850 лет г. Москвы

e-mail: Kareva_nv@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо - "У каждого ребенка в глубине души спрятаны серебряные колокольчики, которые надо отыскать, затронуть, чтобы они зазвенели добрым и веселым звоном, чтобы мир ребенка стал светлым и радостным"
Публикации - Статья в журнале "Воспитание дошкольника" №4 "Развитие творческих способностей в процессе музыкального воспитания детей старшего дошкольного возраста"