Жигалина Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: (корпус Ховрино)

Преподаваемые дисциплины: Математика,русский язык,чтение,труд,окружающий мир, логика,развитие речи, изо.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет. 1996 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24

2013-2014г. МИОО “Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль I,II,III» 216 часов. 2013г. Педагогический университет «Первое сентября» «Психолого-педагогические компетенции специалистов системы образования в условиях внедрения ФГОС и ФГТ» 72 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования г. Москвы 2005 год

e-mail: shul-1776@yandex.ru

O себе:

В 2005 году была участником конкурса «Учитель года – 2005».

В 2010 году была участником конкурса «Самый классный классный руководитель».

Дети моего класса постоянно участвуют в конкурсах ЭМУ , Медвежонок, Кенгуру, а в 2013

Году стали победителями городского конкурса исследовательских работ «Открытие-2013

и в городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей».