Грицуник Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 648

Преподаваемые дисциплины: коррекция и развитие познавательной деятельности, сенсорное развитие, предметно-практические действия, социально-бытовая ориентировка, математические представления.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (2002-2007гг.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед.

Основы АВА-терапии. Базовый курс (72ч.)

Дистанционное обучение детей с ОВЗ, умственной отсталостью (интеллектуальное нарушение), инвалидностью (144ч.)

2021 Аутизм. Актуальные вопросы диагностики и логокоррекционной работы в соответствии с требованиями ФГОС (72ч.)

2015 «Медико-психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи»

ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

2012 «Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использованием биологически обратной связи»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов «Института БОС»

2009 «Новые технологии в работе коррекционных ДОУ для детей с ЗПР»

Фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост»

2008 «Интегративный подход к работе логопеда ДОУ»

Санкт-петербургская академия постдипломного педагогического образования

13.02.2023

Автономная некоммерческая организация «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий»

Основы АВА-терапии. Базовый курс

10.02.2023

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования»

14.08.2021

Частная образовательная организация дополнительного профессионального образования «ЛОГОПЕД-ПРОФИ»

Аутизм. Актуальные вопросы диагностики и логокоррекционной работы в соответствии с требованиями ФГОС

Опыт работы:

Стаж работы учителем-дефектологом 8 лет. Стаж работы учителем-логопедом 3 года.

e-mail: gritsunik.n.a@mail.ru

O себе:

«Метапредметные умения (начальное образование)» - экспертный уровень

Имею опыт работы учителем-дефектологом и учителем логопедом в дошкольных учреждениях и школе.

Работаю с детьми, обучающимися по АООП (7.1, 7.2, 8.2, 8.3, 9.1, 9.2)