Горшков Алексей Иванович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры ( корпус Головинский)

Фактическое место работы: корпус Головинский

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 26 лет

1. «Инструктор массового обучения населения, учащихся и персонала образовательных и спортивных учреждений навыкам оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта». 102 часа. Национальный центр обучения навыкам оказания первой помощи «Школа Бубнова». 2016 г.
  2. «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе». 1 класс-18ч. 2 класс-18ч. 3 класс-18ч. ГАОУ ВО МИОО. 2017 г.
  3. «Профессиональный стандарт «Педагог». Моделирование современного учебного занятия средствами технологии «Дидактический цикл» и технологии тренинга. 36 часов. ГАОУ ВО МИОО 2017 г.
  4. «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия»» в объеме 20 часов. ГБОУ ДПО ЦПВШС г. Москвы. 2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Северное окружное управление Департамента образования г. Москвы 2010г., 2011г., 2012г.

e-mail: 68alex@list.ru