Ермилина Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (ДО корпус 32а)

Фактическое место работы: корпус ДО 32а

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФКЦМ), Художественное творчество (лепка,рисование, аппликация), Развитие речи, Познавательное развитие (познавательно - исследовательская деятельность), Познавательное развитие (ФЭМП).

Наименование оконченного учебного заведения: ММА им. Сеченова, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер, по специальности "Сестринское дело", Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 9 года

Диплом о профессиональной переподготовке МГПУ

Удостоверение о повышении квалификации " Московский институт открытого образования" по теме "Профессиональный стандарт "Педагог". Художественно-творческое развитие детей старшего дошкольного возраста на занятиях по изобразительной деятельности.

МЦКО

Количество часов 24

Центр Результативного Образования

Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий в дошкольном образовании