Дементьева Валентина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы пребывания второй половины дня (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Наименование оконченного учебного заведения: МАТИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Современные подходы в организации воспитывающей деятельности".

Стаж работы по специальности: 15

1. с 10. 10. 1998г. по 14. 04. 1999г. - курсы повышения квалификации

в Московском институте повышения квалификации работников образования

тема: "Современные подходы в организации воспитывающей

деятельности".

2. с 26. 03. 2007г. по 31. 05. 2007г. - обучение в МИОО

тема: "Личностно ориентированное воспитание школьников в системе ГПД".

3. с 03. 10. 2011г. по 28. 11. 2011г. - курсы повышения квалификации

в ГОУ МЦ СУО

тема: "Содержание и формы работы воспитателя ГПД в условиях реализации

ФГОС НОО".

Награды и почетные звания:

26. 05. 1998г - Грамота от Префектуры САО за успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения

e-mail: e- mail valentina_dementeva@bk.ru

O себе:

работы Работу свою люблю, систематически повышаю свой уровень самообразования. Считаю, что любовь к своим воспитанникам, требовательность к себе и другим, доброта и порядочность должны быть основными качествами современного педагога. В начальной школе работаю 15 лет и за годы практики могу с уверенностью сказать, что для стабильности качества и обучения учащихся необходимо использовать в своей работе различные инновационные технологии, а так же различные формы и методы воспитания учащихся младшего школьного возраста. Детей необходимо научить не только правильно усваивать полученную информацию, но и научить самостоятельно ее добывать.