Чирво Алина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный лингвистический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика и межкультурная коммуникация

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

ИЯ-18. Подготовка учащихся к разделу «Устная часть» в ЕГЭ по английскому языку • ИЯ-19. Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку. Дистанционный курс. • ИЯ-23. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)

Опыт работы:

ГБОУ СОШ 648, ВПО МГПУ