Быстрова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: (корпус Ховрино)

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 3 года

1. Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС, 2017 год.
  2. Реализация требований ФГОС. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов, 2016 год.
  3. Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов, 2016 год.
  4. Обучение по программе дополнительного образования «Живопись и рисунок». 2016, 2017 год.

e-mail: bystrova_oa@mail.ru

O себе:

Личностные качества: ответственная, целеустремленная, люблю работать с детьми и обязательно индивидуально-личностный подход к каждому ребенку.