Базылева Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (корпус ДО 16а)

Фактическое место работы: корпус ДО 16а

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФКЦМ), Художественное творчество (лепка,рисование, аппликация), Развитие речи, Познавательное развитие (познавательно - исследовательская деятельность), Познавательное развитие (ФЭМП).

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Проеподавание в начальных классах, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 15 лет

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования тема "Подготовка детей к школе"

Московский Институт Открытого Образования. Тема " Особенности в организации образовательного процесса в подготовительный к школе группах(5-7 лет) в соответствии с ФГОС (2017 год)

e-mail: ir-bazyleva@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Нужно помнить, что каждый ребенок индивидуален, и к каждому необходим свой подход. Моя работа – любовь с заботой!»