Алексеев Георгий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, английский язык.

Ученая степень (при наличии): Магистр лингвистики

повышения

Тема повышения

На базе какого

учреждения

К-во часов

Год прохождения

Курсы повышения квалификации

«Обновленный ФГОС среднего общего образования: образовательные траектории старшеклассников и студентов СПО»

Акционерное общество «Издательство «Просвещение»

16 ч

Курсы повышения квалификации

«Технология развития гибких навыков на уроке английского языка»

Акционерное общество «Издательство «Просвещение»

16 ч

Курсы повышения квалификации

«Теоретико-практическая подготовка учителей и преподавателей для проведения воспитательной работы с молодежью в современных условиях»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный лингвистический университет»

72 ч

Курсы повышения квалификации

«Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр»

140 ч

Окружной фестиваль художественного творчества педагогов Северного округа города Москвы «Многогранность» в номинации «Художественное слово»

Северная территориальная организация московской городской организации общероссийского профсоюза образования

Курсы повышения квалификации

«Методика проверки и оценивания работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства»

Курсы повышения квалификации

Форсайт-сессия для молодых педагогов «Учитель будущего – педагог и наставник»

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Курсы повышения квалификации

«Диагностика и профилактика деструктивного поведения, религиозного и этнического экстремизма школьников»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

36ч

Опыт работы:

Опыт работы. Работа учителем английского языка в гимназии (4 года).

e-mail: georgij.89@mail.ru