Алексеев Денис Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии (корпус Ховрино)

Фактическое место работы: корпус Ховрино

Преподаваемые дисциплины: Биология География Экология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (бывший МГПИ им. Ленина)1998 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии с дополнительной специальностью учитель биологии, учитель физической культуры.

Стаж работы по специальности: 20

ООО «КМ Образование», программа «Формирование информационно-образовательной среды на основе использования ИИП «КМ Школа», 2010 г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО Департамента образования г. Москвы, 2007 г. Грамота Департамента образования г. Москвы, 2010 г. Благодарность СВОУО г. Москвы за проведение окружный олимпиад, 2011 г.

e-mail: adu16@list.ru

O себе:

Педагогическая деятельность

1995 - 2003 гг. – Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино, учитель биологии и географии, заместитель директора по АХЧ.
2004 - 2012 гг.- Средняя общеобразовательная школа №648 г. Москвы, заместитель директора школы по обеспечению безопасности, учитель ОБЖ.
2012 г. – н/в – учитель биологии