Всемирный день учителя - 5.10.21 (Главные роли...)

Всемирный день учителя – это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования, которые ежедневно вносят свой неоценимый вклад в развитие общества.

5 октября волонтерский отряд «Школа Лидера» приготовил необычный сюрприз для дорогих педагогов. Каждый из учителей почувствовал себя на секунду в главной роли фильма «День учителя». Ведь каждый день школьной жизни наполнен разными историями, необычными поворотами, иногда драматическими событиями, и, конечно, забавными случаями из жизни.

Настоящая хлопушка, фотосессия, интервью главных героев и отличное настроение наших дорогих учителей стало лучшей наградой нашим ребятам.

Учитель – это не только проводник в мир знаний и профессионал своего дела, но и советчик, защитник для своих учеников в водовороте жизни.

Много теплых слов и поздравлений прозвучали в этот день для учителей школы