1 сентября 2021 - День знаний! (школьные корпуса)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы № 648 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

День знаний – особенный радостный и торжественный день для всех учеников, учителей и родителей. Но особенно волнующий он для тех, кому только предстоит переступить порог школьной страны, ведь начало учебного года - это новый жизненный этап для них.

По традиции всё начинается с торжественной линейки. В этом году она прошла только для учеников 1 и 11 классов.

Директор школы, Наталья Викторовна Горбатых, поприветствовала первоклассников и выпускников. Празднично одетые, с большими красивыми букетами, немного взволнованы… Ребята услышали пожелания смело открывать двери в школу, стремиться получать интересные знания, а также с пользой провести школьные годы. Выпускники кроме этого услышали пожелания успешной завершить 11 класс и с большой ответственностью подойти к выбору дальнейшего, уже взрослого жизненного пути.

В этом учебном году целых 8 первых классов пополнили нашу дружную школьную семью!

На праздничной линейке появился Фиксик – любимый персонаж малышей, чтобы поддержать их и пожелать счастливой школьной жизни.

Малыши познакомились со школой и учителями, приняли участие в первом тематическом уроке.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!