1 сентября 2021, в дошкольном отделении по адресу Флотская 32а, прошел праздник «День знаний»

1 сентября, в дошкольном отделении по адресу Фестивальная 32а, прошел праздник «День знаний».

В мероприятии приняли участие дети средней группы № 9, старшей группы № 11 и подготовительной к школе группы № 12., А так же дети 3 и 5 группы.

В гости к детям приходил Незнайка. Ребята с интересом отгадывали загадки, исполняли песни и танцы, а так же учили Незнайку считать. Дети получили много позитивных эмоций и положительных впечатлений от праздника.

Дети отравились в веселое путешествие по станциям «Спортивная», «Танцевальная», «Игровая», «Сказочная». На станциях их ждали развлечения, сюрпризы. Но самый приятный сюрприз их ждал на станции «Сюрпризная», подарки из Страны Знаний. От участия на празднике дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.