Школьный медиа-центр

В 2019-2020 учебном году несколько творческих объединений в нашей школе образовали Медиацентр. Задачи Медиацентра – освещение школьной жизни, привлечение внимания к интересным для школьников темам, производство небольших игровых и документальных фильмов, репортажей, обучение школьников основам разных направлений журналистики.

В состав Медиацентра вошли три подразделения: телестудия «Продразвёрстка» (корпус Ховрино), фотокружок «Зеркало мира» (корпус Ховрино), объединение медиажурналистики «Солнышко» (корпус Головинский)

В рамках школьного Медиацентра ребята смогут освоить азы таких профессий как оператор, фотограф, видеомонтажёр, звукооператор, звукорежиссёр, журналист, редактор, корреспондент и пр.

Репортажи и зарисовки ребята снимают и монтируют сами, поэтому материала на страничке пока мало. Но мы верим, что с увеличением навыков, а также с приходом новых заинтересованных сотрудников редакций из числа учащихся, и количество, и качество материалов будет неизменно расти.

Приходите к нам в Медиацентр, приносите ваши идеи. Будем работать.