Руководство. Педагогические и иные работники

На основании закона РФ №152/РФ п.: - письменное согласие на обработку и публикацию данных получено

от каждого сотрудника школы

  
Ушкалова Мария Евгеньевна
Первый заместитель директора по ресурсам
Мельничук Елена Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования и выполнению Государственного задания
Рыбина Ольга Викторовна
Заместитель директора по качеству образования
  
Быстрова Юлия Петровна
Педагог-организатор
Быстрова Ольга Алексеевна
Тьютор (корпус Ховрино)
Галстян Ольга Сергеевна
Педагог-организатор дополнительного образования (корпус Ховрино)
Гулько Элина Александровна
Педагог-организатор (корпус Ховрино)
Дементьева Валентина Ивановна
Воспитатель группы пребывания второй половины дня (корпус Ховрино)
Ерофеева Наталья Борисовна
Воспитатель группы пребывания второй половины дня (корпус Ховрино)
Каляева Анна Анатольевна
Педагог-организатор альтернативных форм обучения (корпус Ховрино)
Коростелева Нина Владимировна
Педагог - организатор (корпус Головинский)
Корюнова Ольга Борисовна
Руководитель корпуса Головинский
Лунякова Любовь Владимировна
Воспитатель группы пребывания второй половины дня (корпус Ховрино)
Пестова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор дополнительного образования (корпус Головинский)
Самохвалова Маргарита Николаевна
Педагог-организатор (корпус Ховрино)
Фатова Елена Михайловна
Воспитатель группы пребывания второй половины дня (корпус Ховрино)
  
Абдулхаева Надежда Романовна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Бельская Галина Сергеевна
Учитель начальной школы (корпус Головинский)
Горячева Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Гусева Жанна Николаевна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Дюкина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Ефремова Галина Валерьевна
Учитель начальных классов корпуса Ховрино
Жигалина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Каляева Анна Анатольевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино), педагог-организатор альтернативных форм обучения
Камышникова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Киселева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Козик Анна Юрьевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Ковалёва Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Константинова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Лебедева Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Ломоносова Виктория Степановна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Люберт Юлия Станиславовна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Мальцева Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Мамбетова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Миланич Ольга Викторовна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Нарыжная Ирина Александровна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Николаева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Охотникова Елена Васильевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Пищикова Валентина Дмитриевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Разинкова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Решкина Александра Михайловна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Рожкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Рындина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Соловьева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Титова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Трофимова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Федорова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов (корпус Головинский)
Чахунашвили Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино), методист по ФГОС и ОРКСЭ
Черняева Екатерина Владимировна
Учитель начальной школы (корпус Ховрино)
Шаталова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
Шевцова Марина Александровна
Учитель начальных классов (корпус Ховрино)
  
Борисенкова Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литература, МХК (корпус Головинский)
Васильева Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Вашкевич Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Гаврилова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Демков Сергей Александрович
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Дубовицкая Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы (корпус Головинский)
Касаткина Жанна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Курашвили Фатима Алим-Хановна
учитель русского языка и литературы
Макарова Татьяна Витальевна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Менькова Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы (корпус Головинский)
Рыжакова Инга Николаевна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
Толстоброва Наталья Валерьевна
Учитель русского языка и литературы (корпус Головинский)
Чалых Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы (корпус Головинский)
Френкель Нора Викторовна
Учитель русского языка и литературы (корпус Ховрино)
  
Алексеев Георгий Сергеевич
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Алипова Кира Игоревна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Антюфеева Виктория Валерьевна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Арутюнова Валерия Сергеевна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Бабенкова Марина Валентиновна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Воробьев Игорь Эвальдович
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Дианова Светлана Владимировна
Учитель иностранных языков (корпус Головинский)
Корневич Ирина Васильевна
Учитель немецкого и английского языков (корпус Ховрино)
Курсова Ксения Андреевна
Учитель иностранного языка, методист (корпус Ховрино)
Мамаева Надежда Сергеевна
Учитель английского языка (корпус Головинский)
Марголина Светлана Сергеевна
Учитель иностранных языков (корпус Ховрино)
Маховская Юлия Викторовна
Учитель французского языка (корпус Ховрино)
Павленко Татьяна Ивановна
Учитель английского языка (корпус Головинский)
Семиволкова Светлана Рудольфовна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Солдатова Елена Юрьевна
Учитель английского языка корпус Ховрино
Труфанова Галина Александровна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Чирво Алина Юрьевна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
Ширинян Марина Александровна
Учитель английского языка (корпус Ховрино)
  
Акопян Марина Грайровна
Учитель математики (корпус Ховрино)
Гурзо Елена Васильевна
Учитель математики (корпуса Ховрино)
Ильина Елена Николаевна
Учитель информатики (корпус Головинский)
Коваленко Наталья Ивановна
Учитель информатики (корпус Ховрино)
Лосева Елена Георгиевна
Учитель математики (корпус Ховрино)
Луженкова Наталья Сергеевна
Учитель математики (корпус Ховрино)
Маликова Ирина Николаевна
Учитель ИКТ (корпус Ховрино)
Молюкова Татьяна Валентиновна
Учитель ИКТ (корпус Ховрино)
Мусаелян Феликс Вачикович
Учитель математики (корпус Ховрино)
Овчинникова Татьяна Владимировна
Учитель математики (корпус Ховрино)
Полушина Елена Александровна
Учитель математики (корпус Головинский)
Радина Светлана Юрьевна
Учитель математики (корпус Ховрино)
Савельева Инна Николаевна
Учитель математики (корпуса Ховрино и Головинский)
Сологубова Оксана Георгиевна
Учитель математики (корпус Ховрино)
Хомякова Екатерина Юрьевна
Учитель математики (корпус Головинский)
Чесноков Алексей Николаевич
Учитель ИКТ (корпус Головинский)
Шишкова Любовь Сергеевна
Учитель математики (корпуса Головинский)
  
Аббасова Севда Аладдиновна
Учитель химии (корпус Ховрино, корпус Головинский)
Алексеев Денис Юрьевич
Учитель биологии (корпус Ховрино)
Бобров Сергей Николаевич
Учитель физики, астрономии (корпус Ховрино)
Бойкова Вера Владимировна
Учитель географии (корпус Головинский)
Висков Владислав Алексеевич
учитель истории и обществознания, классный руководитель
Воробьева Анна Олеговна
Учитель истории и обществознания (корпус Ховрино)
Глушков Сергей Алексеевич
Учитель биологии (корпус Ховрино)
Емельянова Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания (корпус Головинский)
Конода Алексей Гавриилович
Учитель географии (корпус Ховрино)
Куликова Валентина Александровна
Учитель географии (корпус Ховрино)
Крыловской Владислав Юрьевич
Учитель истории (корпус Ховрино)
Макаров Дмитрий Александрович
Учитель химии (корпус Ховрино)
Макеева Виктория Алексеевна
Учитель химии (корпус Ховрино)
Лютая Людмила Вячеславовна
Учитель физики, астрономии (корпус Ховрино)
Палеев Михаил Робертович
Учитель физики (корпус Ховрино)
Свешникова Ирина Ивановна
Учитель физики (корпус Головинский)
Судзиловский Дмитрий Владиславович
Учитель истории и обществознания (корпус Головинский)
Чекалина Светлана Александровна
Учитель биологии (корпус Головинский)
Черняев Геннадий Алексеевич
Учитель истории,обществознания и права (корпус Ховрино)
Шахназарова Мария Гриневна
Учитель истории и обществознания (корпус Ховрино)
Шеметова Ольга Алексеевна
Учитель биологии (корпус Ховрино)
Ященко Анастасия Сергеевна
Учитель истории и обществознания (корпус Ховрино)
  
Калишева Светлана Юрьевна
Учитель музыки (корпус Ховрино)
Китаева Светлана Викторовна
Учитель технологии (корпус Ховрино)
Коракина Галина Анатольевна
Учитель ИЗО (корпус Ховрино)
Кочетыгова Ольга Юрьевна
Учитель музыки (корпус Головинский)
Стоцкий Евгений Евгеньевич
Учитель музыки и ОБЖ (корпус Ховрино)
Феоктистова Мария Викторовна
Учитель ИЗО и МХК (корпус Головинский)
  
Горшков Алексей Иванович
Учитель физической культуры ( корпус Головинский)
Дегтярева Светлана Николаевна
Учитель физической культуры (корпус Ховрино)
Евсигнеев Дмитрий Анатольевич
Учитель физической культуры (корпус Ховрино)
Ивушкина Нина Николаевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования ( корпус Головинский)
Красина Наталья Рудольфовна
Учитель физической культуры (корпус Ховрино)
Никишина Наталья Викторовна
Учитель физической культуры (корпус Ховрино)
Роменский Дмитрий Васильевич
Учитель физической культуры ( корпус Головинский)
Романчикова Галина Алексеевна
Учитель физической культуры ( корпус Головинский)
Хакимов Ильшат Замирович
инструктор по физкультуре (корпус Ховрино)
Хамин Дмитрий Олегович
Учитель физической культуры (корпус Ховрино)
  
Аббасов Фариз Арзу Оглы
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Владимирова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования, тьютор (корпус Головинский)
Гормакова Лариса Дмитриевна
Педагог дополнительного образования (корпус Ховрино)
Горшков Алексей Иванович
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Ивушкина Нина Николаевна
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Кольчугина Елена Константиновна
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Кашпуренко Любовь Анатольевна
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Минина Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Молчанова Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
Плеханова Мария Владимировна
Музыкальный руководитель (корпус Ховрино)
Феоктистова Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования (корпус Головинский)
  
Авдюшина Екатерина Вячеславовна
Педагог-психолог дошкольного отделения Ховрино
Айдын Евгения Валентиновна
Учитель - логопед дошкольного отделения Ховрино
Гузова Юлия Андреевна
Педагог-психолог (корпус Ховрино)
Деньгуб Екатерина Геннадьевна
Учитель-логопед ДО Головинский
Латышева Татьяна Петровна
Логопед; организатор деятельности по удовлетворению потребностей социума (корпус Ховрино)
Подосинина Инна Евгеньевна
Учитель-логопед (корпус Ховрино)
Ушкалова Дарья Дмитриевна
Педагог-психолог (корпус Ховрино)
  
Гудкова Наталья Васильевна
Педагог-библиотекарь (корпус Ховрино)
Огородникова Ольга Васильевна
Заведующий библиотекой
Понкратова Олеся Викторовна
Педагог-Библиотекарь (корпус Головинский)
  
Гундорова Светлана Анатольевна
Старший воспитатель (ДО корпус 16а, корпус 32а)
Скворцова Любовь Николаевна
Старший воспитатель (ДО корпус 34а)
Базылева Ирина Викторовна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Богомазова Наталья Юрьевна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Борисовская Татьяна Игоревна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Дормашева Юлия Александровна
Воспитатель семейного детского сада (корпус ДО 34а)
Дунаевская Анна Игоревна
Младший воспитатель семейного детского сада (корпус ДО 32а)
Ермилина Светлана Сергеевна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Иванова Наталья Сергеевна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Ильина Елена Шафиковна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Ильина Мария Сергеевна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Кириллина Екатерина Вадимовна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Ковалева Ирина Владимировна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Корниенко Евгения Юрьевна
Младший воспитатель семейного детского сада, педагог дополнительного образования (тренер по теннису) (корпус ДО 32а)
Костина Ирина Константиновна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Куклина Екатерина Олеговна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Ликунова Оксана Сергеевна
Воспитатель (ДО корпус 34а)
Михайлова Татьяна Евгеньевна
Младший воспитатель семейного детского сада (корпус ДО 32а)
Мавлеткулова Ульяна Михайловна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Максименко Анна Андреевна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Матыгулина Зифа Менсуровна
Воспитатель дошкольного отделения групп ГКП (корпус ДО 16а)
Мизахова Хамида Алияровна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Назарова Вера Юрьевна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Наумова Александра Юрьевна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Новикова Мария Борисовна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Островская Ольга Владимировна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Прищеп Елена Ивановна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Пушкарева Елена Валерьевна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Рузметова Наталья Ивановна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Соколдынская Светлана Сергеевна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Соколова Алёна Анатольевна
Воспитатель (корпус ДО 16а)
Спеян Ольга Ильинична
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Футько Нина Юрьевна
Воспитатель (корпус ДО 32а)
Троицкая Людмила Владимировна
Воспитатель (корпус ДО 34а)
Штых Серафима Ильинична
Младший воспитатель семейного детского сада (корпус ДО 32а)
  
Колгатникова Ирина Александровна
инструктор по физической культуре
Семенова Екатерина Андреевна
Инструктор по физкультуре (корпус ДО 16а, корпус ДО 32а)
Хакимов Ильшат Замирович
Инструктор по физкультуре (корпус ДО 16а, корпус ДО 32а)
  
Карева Наталья Вячеславовна
Музыкальный руководитель (корпус ДО 32а)
Набокина Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель (корпус ДО 16а)
Сыпкова Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель (корпус ДО 34а)