Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Часы приема -Понедельник
16.00-19.00
Директор - Горбатых Наталья Викторовна
(495)453-01-75
Администрация
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Заместитель директора по содержанию образования и выполнению Государственного задания - Мельничук Елена Владимировна
(495)453-01-75
Администрация
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Заместитель директора по оценке качества образования - Рыбина Ольга Викторовна
(495)453-01-75
Администрация
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности - Быстрова Юлия Петровна
(495)453-01-75
Канцелярия (корпус Ховрино)
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Документовед - Максимова Лидия Викторовна
(495)453-01-75
Музей
Понедельник-пятница
13.00-18.00
Емельянова Татьяна Анатольевна
(499) 154-02-39
Спортивный зал (корпус Ховрино)
Понедельник-пятница
8.30-21.00
Учитель физкультуры - Дегтярева Светлана Николаевна
(495)453-01-75
Спортивный зал (корпус Головинский)
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Учитель физкультуры - Ивушкина Нина Николаевна
(499) 154-02-39
Библиотека (корпус Ховрино)
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Зав. библиотекой Огородникова Ольга Васильевна
(495) 453-01-75
Библиотека (корпус Головинский)
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Библиотекарь - Понкратова Олеся Викторовна
(499) 154-02-39
Логопедическая служба корпус Ховрино
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Логопед - Латышева Татьяна Петровна
8 906 056 19 08
Медицинский кабинет (корпус Ховрино начальная школа)
Понедельник-пятница
по расписанию
медицинская сестра
495-454-54-91
Медицинский кабинет (корпус Ховрино старшая школа)
Понедельник-пятница
по расписанию
медицинская сестра
915-623-44-32
Медицинский кабинет (корпус Головинский)
Понедельник-пятница
по расписанию
медицинская сестра
(499) 154-02-39
Медицинский кабинет (ДО Фестивальная, 16а)
Понедельник-пятница
по расписанию
медицинская сестра
495-454-35-66
Медицинский кабинет (ДО Фестивальная 32а)
Понедельник-пятница
по расписанию
медицинская сестра
8(499) 766-31-36
Старший воспитатель ДО (корпус Ховрино)
Понедельник-пятница
8.00-18.00
Гундорова Светлана Анатольевна
8(499) 766-31-36
Старший воспитатель ДО (корпус Головинский)
Понедельник-пятница
8.00-18.00
Скворцова Любовь Николаевна
(910) 416-04-70
Логопедическая служба (ДО Фестивальная 32а)
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Айдын Евгения Валентиновна
8-916 002 22 25
Логопедическая служба (корпус Головинский)
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Деньгуб Екатерина Геннадьевна
8-925 868 81 19
Социальный педагог (корпус Головинский)
Понедельник-пятница
8.30-18.00
Пигарева Елена Николаевна
8-926 060 18 43
25.08.2014
подробнее
подробнее
обновлено: 17.02.2021