Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Первая 31 Миланич Ольга Викторовна
1-А 5 Первая 30 Ломоносова Виктория Степановна
1-Б 5 Первая 28 Охотникова Елена Васильевна
1-Л 5 Первая 29 Федорова Анастасия Владимировна
1-В 5 Первая 31 Козик Анна Юрьевна
1-К 5 Первая 28 Ковалева Светлана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Л 5 Первая 22 Разинкова Ольга Ивановна
2-А 5 Первая 31 Шевцова Марина Александровна
2-К 5 Первая 24 Киселева Светлана Сергеевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 31 Дюкина Надежда Георгиевна
2-В 5 Первая 31 Горячева Ольга Леонидовна
2-Г 5 Первая 30 Решкина Александра Михайловна
2-Б 5 Первая 31 Мальцева Екатерина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Абдулхаева Надира Рафиковна
3-В 5 Первая 29 Пищикова Валентина Дмитриевна
3-Г 5 Первая 30 Титова Светлана Юрьевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Жигалина Светлана Анатольевна
3-Л 5 Первая 27 Трофимова Надежда Геннадьевна
3-Я 5 Первая 31 Мамбетова Екатерина Александровна
3-К 5 Первая 26 Рындина Людмила Васильевна
3-Б 5 Первая 30 Ефимова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-В 5 Первая 30 Камышникова Ольга Викторовна
4-Д 5 Первая 30 Чахунашвили Оксана Юрьевна
4-А 5 Первая 30 Ефремова Галина Валерьевна
4-Е 5 Первая 31 Каляева Анна Анатольевна
4-Г 5 Первая 30 Черняева Екатерина Владимировна
4-К 5 Первая 27 Лебедева Ольга Валерьевна
4-Л 5 Первая 19 Складнова Галина Сергеевна
4-Э 5 Первая 26 Константинова Елена Анатольевна
4-М 5 Первая 26 Соловьева Татьяна Владимировна
4-Б 5 Первая 29 Люберт Юлия Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 31 Шахназарова Мария Гриневна
5-В 5 Первая 30 Гаврилова Людмила Владимировна
5-А 5 Первая 31 Арутюнова Валерия Сергеевна
5-Л 5 Первая 25 Хомякова Екатерина Юрьевна
5-К 5 Первая 31 Павленко Татьяна Ивановна
5-Г 5 Первая 28 Куликова Валентина Александровна
5-Е 5 Первая 32 Макарова Татьяна Витальевна
5-Д 5 Первая 28 Курашвили Фатима Алимовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 28 Радина Светлана Юрьевна
6-Б 5 Первая 28 Лосева Елена Георгиевна
6-В 5 Первая 29 Алексеев Георгий Сергеевич
6-З 5 Первая 30 Акопян Марина Грайворовна
6-Л 5 Первая 24 Ильина Елена Владимировна
6-М 5 Первая 25 Висков Владислав Алексеевич
6-К 5 Первая 23 Гасымова Севиндж бахлул кызы
6-Г 5 Первая 27 Стоцкий Евгений Евгеньевич
6-Д 5 Первая 29 Хакимов Ильшат Замирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Лютая Людмила Вячеславовна
7-Б 5 Первая 26 Бабенкова Марина Валентиновна
7-В 5 Первая 29 Касаткина Жанна Юрьевна
7-Д 5 Первая 25 Хамин Дмитрий Олегович
7-Г 5 Первая 28 Черняев Геннадий Алексеевич
7-К 5 Первая 24 Толстоброва Наталья Валерьевна
7-М 5 Первая 27 Шишкова Любовь Сепгеевна
7-Л 5 Первая 28 Мамаева Надежда Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Д 5 Первая 33 Быстрова Юлия Петровна
8-Г 5 Первая 25 Курсова Ксения Андреевна
8-Б 5 Первая 29 Рыжакова Инга Николаевна
8-В 5 Первая 28 Демков Сергей Александрович
8-Л 5 Первая 25 Феоктистова Мария Викторовна
8-К 5 Первая 30 Чалых Светлана Петровна
8-А 5 Первая 27 Макеева Виктория Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 28 Савельева Анна Николаевна
9-В 5 Первая 29 Ширинян Марина Александровна
9-Г 5 Первая 22 Овчинникова Татьяна Владимировна
9-А 5 Первая 26 Солдатова Елена Юрьевна
9-Д 5 Первая 24 Никишина Наталья Викторовна
9-Л 5 Первая 29 Емельянова Татьяна Анатольевна
9-К 5 Первая 28 Свешникова Ирина Ивановна
9-М 5 Первая 28 Чекалина Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Луженкова Наталья Сергеевна
10-Б География;История;Обществознание;Право Социально-экономический 5 Первая 29 Конода Алексей Гавриилович
10-В Русский язык;Иностранный язык;Литература Гуманитарный 5 Первая 30 Васильева Ирина Викторовна
10-Г Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 19 Шеметова Ольга Алексеевна
10-Д Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 21 Воробьева Анна Олеговна
10-К Русский язык;Иностранный язык;Литература;География;История;Обществознание;Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 33 Менькова Екатерина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Дегтярева Светлана Николаевна
11-Б География;История;Обществознание;Право Социально-экономический 5 Первая 30 Ященко Анастасия Сергеевна
11-В Русский язык;Иностранный язык;Литература Гуманитарный 5 Первая 30 Френкель Нора Викторовна
11-Г Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Макаров Дмитрий Александрович
11-К Русский язык;Иностранный язык;Литература Гуманитарный 5 Первая 22 Полушина Елена Александровна
11-М Универсальный 5 Первая 16 Судзиловский Дмитрий Владиславович
11-Л География;История;Обществознание;Право Социально-экономический 5 Первая 26 Судзиловский Дмитрий Владиславович