Городской проект "Профессиональное обучение без границ"

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Проект «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

Проект «Профессиональное обучение без границ» в ГБОУ Школа № 648

Результаты участия в проекте в 2018/2019 учебном году

Направления сотрудничества ГБОУ Школа № 648 с колледжами (2019/2020 учебный год)

Включенность обучающихся в проект в 2019/2020 учебном году

В рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» проходят мастер-классы для столичных школьников, на которых можно будет увидеть, как проводится обучение различным профессиям. Участники мастер-классов узнают, какими материально-техническими возможностями обладают колледжи, как проходят учебные занятия и смогут попробовать приобрести первые навыки по выбранной профессии. 24 октября с 15:00 до 16:00

Профессия: «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)» (модуль WSR «Программные решения для бизнеса»)

Место проведения: ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»

Адрес: ул. Михалковская, д. 52

- вебинары-презентации программ профессионального обучения:

17 октября с 15:00 до 16:00

Профессия: «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям» (модуль WSR «Электромонтаж»)

Спикер: ГБПОУ Колледж современных технологий им. М.Ф. Панова

31 октября с 15:00 до 16:00

Профессия: «Косметик» (модуль WSR «Эстетическая косметология»)

Спикер: ГБПОУ «Колледж предпринимательства № 11»

Еще больше мероприятий по ссылке: https://spo.mosmetod.ru/borderless.