Я подтверждаю свое согласие:

21.01.2020 Волкова Ольга
Отзыв №12265
Огромное спасибо Черняевой Екатерине Владимировне, за организацию и проведение поездки на Новогоднюю ёлку в Храм Христа Спасителя. Дети в восторге! Спасибо, что делаете жизнь наших детей яркой и разнообразной.
13.01.2020 Ляпина Мария Александровна
Отзыв №12264
Здравствуйте! Хочу выразить бесконечную благодарность преподавателю изостудии "Юный Художник". Моя дочь посещает данный кружок уже 6 месяцев и каждый раз она ждёт с нетерпением следующего занятия. Мы и сами удивляемся её успехам, что она так смогла нарисовать. Большое Вам Спасибо, что открываете в наших детях талант и желание рисовать! А самое главное они уверены, что могут рисовать ВСЁ! Спасибо!!!
30.12.2019 Проничева Екатерина Александровна
Отзыв №12263
Здравствуйте! Хочу в очередной раз выразить свою благодарность и восхититься тренерскими и личными качествами нашего любимого тренера и учителя физкультуры Хакимова И.З. Мой сын тренируется у него 5 год (начали в дет.саду), и занимаемся до сих пор с огромным удовольствием. Ильшат Замирович собрал команды "Северные барсы" (младшую и старшую). Дети занимаются с огромным удовольствием. Любят, уважают, ценят своего тренера и всегда стремятся к победе! Он же в свою очередь отвечает им тем же. Хочу в новом году пожелать Ильшату Замировичу только побед, как на профессиональном поприще, так и личной жизни! И пожелать его большой семье счастья, здоровья, любви, удачи и взаимопонимания!!! С уважением, Проничева Е.А.
29.12.2019 Русак Елена Леонидовна
Отзыв №12262
Моя дочь посещает кружок " Юный художник", руководитель Быстрова Ольга Алексеевна. Очень интересно и познавательно, дочь довольна! Изучают как сделать композицию, светотень, рисуют, творят.Ольга Алексеевна не только талантливый художник,но и сильный педагог. СПАСИБО всем педагогам нашей школы!
24.12.2019 Бачурина Александра Михайловна
Отзыв №12261
Хочу выразить благодарность педагорическому составу ДО ГБОУ 648 за прекрасный новогодний праздник! Утренник в 6 группе был отлично организован : много радости и веселья, танцев и песен , ярких персонажей... Отдельное спасибо хочу сказать сказочному лешему, которого играла наша заботливая воспитатель Рузметова Наталья Ивановна - шикарное перевоплощение! Спасибо за тщательную подготовку и ежедневный труд! В новом году желаю вам всех благ и крепкого здоровья!
09.12.2019 Кирюшичева Татьяна Ивановна
Отзыв №12260
Хочу выразить огромную благодарность и уважение всему персоналу детского сада 648/Ф32. Мой ребенок идет в сад с удовольствием, потому что атмосфера там - домашняя (большое спасибо заведующей Светлане Анатольевне). Благодаря Соколдынской Светлане Сергеевне развитие детей идет семимильными шагами. Спасибо огромное за любовь, заботу и знания, что даете нашим деткам. Самый лучший сад. Процветания вам!
06.12.2019 Алдунина Юлия Олеговна
Отзыв №12259
От имени родителей учеников 5-К класса корпуса Головинский выражаем огромную благодарность директору школы Горбатых Наталье Викторовне за проявленное внимание, понимание и конструктивное решение сложившейся проблемы в образовательном процессе нашего класса. Огромное спасибо Вам, что даёте детям возможность получать глубокие, всесторонние знания и качественное образование. С Вашей помощью наша проблема благополучно была решена!
22.11.2019 Волкова Ольга
Отзыв №12258
Большое спасибо Черняевой Екатерине Владимировне за полезную и интересную экскурсию в церковь 12 апостолов, детям было интересно и познавательно , и очень понравилось чаепитие))) Спасибо!!!
11.11.2019 Мельник А.В.
Отзыв №12257
Хотелось бы поблагодарить от себя и от всех родителей учеников 4 "Д" класса администрацию школы за организацию такого замечательного мероприятия, как "Битва хоров". Четыре года назад мы, родители учеников 4 "Д" класса, даже не могли предположить, что у нас такие музыкально одаренные дети. Первая победа в "Битве хоров" стала для многих открытием своих способностей. И каждый год наши дети справлялись с очень сложными произведениями и каждый раз наш класс побеждал. Победы давались нелегко, но наши дети старались, учили, репетировали. Самой триумфальной победой стала "Битва хоров" 7 ноября, посвященная 90-летию Александры Николаевны Пахмутовой. Наш класс не просто победил, а получил Гран-при, спев сложнейшую "Беловежскую пущу"! Это действительно большая победа! "Битва хоров" - это уже ставшее ежегодной традицией мероприятие и прекрасная возможность для раскрытия талантов детей. Отдельная благодарность учителю музыки нашего класса Стоцкому Евгению Евгеньевичу за подготовку детей к конкурсу. Благодаря Вам 4"Д" - самый поющий класс! Спасибо всем, кто причастен к организации и проведению этого поистине музыкального праздника!
31.10.2019 Тарасенко Нинель Петровна (бабушка дошкольников Ефимовых Андрея и Лизы)
Отзыв №12256
Благодарим за великолепную организацию праздника Осени 22.10.2019 воспитателей гр.N4 Ирину Владимировну, Елену Ивановна, Марину Султанов ну и музыкального работника Светлану Николаевна! Были счастливы все - и детки, и родители! Желаем вам дальнейших успехов в вашем благородном труде и крепкого здоровья!