Я подтверждаю свое согласие:

11.11.2019 Мельник А.В.
Отзыв №12257
Хотелось бы поблагодарить от себя и от всех родителей учеников 4 "Д" класса администрацию школы за организацию такого замечательного мероприятия, как "Битва хоров". Четыре года назад мы, родители учеников 4 "Д" класса, даже не могли предположить, что у нас такие музыкально одаренные дети. Первая победа в "Битве хоров" стала для многих открытием своих способностей. И каждый год наши дети справлялись с очень сложными произведениями и каждый раз наш класс побеждал. Победы давались нелегко, но наши дети старались, учили, репетировали. Самой триумфальной победой стала "Битва хоров" 7 ноября, посвященная 90-летию Александры Николаевны Пахмутовой. Наш класс не просто победил, а получил Гран-при, спев сложнейшую "Беловежскую пущу"! Это действительно большая победа! "Битва хоров" - это уже ставшее ежегодной традицией мероприятие и прекрасная возможность для раскрытия талантов детей. Отдельная благодарность учителю музыки нашего класса Стоцкому Евгению Евгеньевичу за подготовку детей к конкурсу. Благодаря Вам 4"Д" - самый поющий класс! Спасибо всем, кто причастен к организации и проведению этого поистине музыкального праздника!
31.10.2019 Тарасенко Нинель Петровна (бабушка дошкольников Ефимовых Андрея и Лизы)
Отзыв №12256
Благодарим за великолепную организацию праздника Осени 22.10.2019 воспитателей гр.N4 Ирину Владимировну, Елену Ивановна, Марину Султанов ну и музыкального работника Светлану Николаевна! Были счастливы все - и детки, и родители! Желаем вам дальнейших успехов в вашем благородном труде и крепкого здоровья!
29.10.2019 Тарасенко Нинель Петровна (бабушка двоих дошкольников Ефимовых Андрея и Лизы)
Отзыв №12255
Благодарим за великолепно организованный утренник 18.10.2019, посвященный осени, воспитателям группы N3: Ирине Викторовне, Наталье Сергеевне, Ольге Петровне и музыкальному работнику Светлане Николаевне! Счастливы были все - и детки, и взрослые! Желаем дальнейших успехов в вашей благородной работе и крепкого здоровья!
26.10.2019 Яшукова Анна Всеволодовна
Отзыв №12254
Очень благодарна логопеду Татьяне Петровне Латышевой за индивидуальный подход к ребенку, высококвалифицированную организацию занятий. Сын научился произносить звуки, концентрировать внимание, интеллектуально подрос. Хочу поблагодарить и психологов Дарью Дмитриевну и Юлию Андреевну за их работу с ребенком, чуткость и внимание. Спасибо Екатерине Анатольевне Мальцевой - классному руководителю, и педагогу Быстровой Ольге Алексеевне за уроки и внеурочные занятия! Сын любит своих педагогов и в школу идет с радостью!
21.10.2019 Волкова Ольга
Отзыв №12253
Спасибо огромное Юмашевой Юлии Николаевне за проведение открытого урока по ЛФК. Это очень важно и нужно нам, родителям, знать какие упражнения выполнять и как их правильно делать. Дети с огромным удовольствием ходят на занятия, спасибо за Ваш труд!!!
14.10.2019 Волкова Ольга Игоревна
Отзыв №12252
Хотелось бы от души поблагодарить нашего классного руководителя Черняеву Екатерину Владимировну, за её профессионализм, доброту, терпение, за любовь к нашим детям и помощь в учёбе, особенно после летних каникул. Спасибо за Ваш труд, мы Вас очень ценим!!!
01.10.2019 Колганова Татьяна Дмитриевна
Отзыв №12251
Хочу выразить благодарность увлеченному и очень позитивному тренеру Хамину Дмитрию Олеговичу за интереснейший мастер-класс по лакроссу. Дети узнали историю возникновения этого вида спорта, попробовали себя в роли игроков и получили памятные сувениры. Ребенок в восторге! Желаем удачи в педагогической деятельности и успехов "Бульдогам" :)
26.09.2019 Никулина А.В
Отзыв №12250
Хочу поблагодарить Дмитрия Олеговича за организацию и проведение Нёрф битвы. Отличная разрядка для учеников и море положительных эмоций. Спасибо, что находите возможность порадовать ребят!
23.09.2019 Пахомова Инна
Отзыв №12249
От себя лично , от родителей учеников 3"А" класса и от детей, хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Абдулхаевой Надежде Романовне! Она не просто педагог, она друг, наставник и авторитет для наших детей. В контексте современного образования, колоссальной нагрузки на педагогов, Надежда Романовна ежедневно доказывает свой профессионализм. Мы всегда можем задать ей свои вопросы и получить на них ответы. Мы всегда можем обратиться за помощью или советом. Дети с огромным удовольствием идут в школу, для нас родителей, это счастье. Мы благодарны Надежде Романовне и за внеурочную деятельность: экскурсии- это неотьемлемая часть образовательного процесса, и мы очень рады, что наш класс посещает музеи, парки, усадьбы, так как это не только делает наших детей чуточку образованнее, но и добрее. Надеемся , что 2019-2020 учебный год будет очень плодотворным в стенах школы и не только!
23.09.2019 Пахомова Инна
Отзыв №12248
15 сентября 2019 года на территории школы №648 (на ул Флотская) состаялся праздник -соревнование для детей Kids-cross. Огромное спасибо Дмитрию Олеговичу за энтузиазм, неравнодушие, профессионализм и горящие глаза!Все остались довольны: и дети, и родители. Дети с радостью занимаются с Дмитрием Олеговичем не только на уроках физкультуры , но и на дополнительных занятиях. Так держать!