Мероприятия, посвящённые годовщине героической Битвы под Москвой 1941 года 05.12.2018

Концерт, посвящённый годовщине героической Битвы под Москвой 1941 года. Корпус Ховрино.

5 декабря 2018 года в актовом зале старшей школы прошёл концерт, посвящённый годовщине героической Битвы под Москвой 1941 года. Литературно-музыкальную композицию подготовила параллель 5-ых классов, под руководством своих классных руководителей и преподавателя музыки Е.Е. Стоцкого.
На мероприятии присутствовали представители Совета Ветеранов района Ховрино, а также вдова дважды Героя Советского Союза, лётчика-аса, Попкова Виталия Ивановича - Нина Михайловна Попкова. Ребята узнали кто стал прототипом героев фильма "В бой идут одни старики", а также услышали много интересных историй из жизни этого удивительного человека. Надеемся на встречу с Ниной Михайловной в стенах нашей школы ещё не один раз!

Мероприятия, посвященные легендарной битве под Москвой. Головинский корпус.( скачать)