Дошкольное образование



Приказ о комплектовании и режиме работы дошкольных групп на 2019-2020 (скачать)

Воспитатели в группах дошкольного отделения:

№ группы

Возраст детей

Воспитатели

1

Первая младшая 1,6 -2,8

Мизахова Хамида Алияровна

2

Старшая 5-6

Мавлеткулова Ульяна Михайловна

3

Вторая младшая 3-4

 

 

Базылева Ирина Викторовна

Иванова Наталья Сергеевна

4

Подготовительная 6-7

Ковалева Ирина Владимировна

Прищеп Елена Ивановна

5

Средняя группа 4-5

Соколова Алёна Анатольевна

Ермилина Светлана Сергеевна

6

Старшая 5-6

Костина Ирина Константиновна

Рузметова Наталья Ивановна

ГКП

Подготовительная 5-7

Матыгулина Зифа Менсуровна

 

 

 

ГКП

 

 

 

Первая младшая 1,6-2,5

Соколова Алёна Анатольевна

Костина Ирина Константиновна

Прищеп Елена Ивановна

Ковалева Ирина Владимировна

Приказ о комплектовании и режиме работы дошкольных групп на 2019-2020 (скачать)

Воспитатели в группах дошкольного отделения:

 

№ группы

Возраст детей

Воспитатели

8

Первая младшая 1,6 -2,8

Борисовская Татьяна Игоревна

Футько Нина Юрьевна

9

Вторая младшая 3-4

 

 

Соколдынская Светлана Сергеевна

10

Средняя 4-5

Пушкарева Елена Валерьевна

11

Старшая 5-6

 

Спеян Ольга Ильична

 

12

 

Подготовительная 6-7

Богомазова Наталья Юрьевна

Севумян Эгине Рафаелевна

Приказ о комплектовании и режиме работы дошкольных групп на 2019-2020 (скачать)

Воспитатели в группах дошкольного отделения:

п/п №

Возрастная группа

ФИО воспитателя

Кол-во детей

Помощник воспитателя

1

Группа № 14                                 II-младшая группа (от 3-х до 4-х лет)

 

Куклина Екатерина Олеговна - ответственная

Кириллина Екатерина Вадимовна

35

 

Мельник Инга Владиславовна

2

Группа № 15                                 средняя                (от 4-х до 5-ти лет)

 

Ликунова Оксана Сергеевна - ответственная

Назарова Вера Юрьевна

33

 

Галянт Нина Владимировна

3

Группа № 16                                 старшая                (от 5-ти до 6-ти лет)

 

Троицка Людмила Владимировна - ответственная

Наумова Александра Юрьевна

32

 

Трофимова Татьяна Ивановна

4

Группа № 17                               подготовительная (от 6-ти до 7-ти лет)

 

Островская Ольга Владимировна - ответственная

Ильина Елена Шафиковна

27

 

Колоколова Ольга Николаевна