Основное и среднее образование

 

Класс

Предметы профильного изучения

Профиль/предпрофиль класса

ФИО классного руководителя

5-А

 

 

Арутюнова Валерия Сергеевна

5-Б

 

 

Шахназарова Мария Гриневна

5-В

 

 

Гаврилова Людмила Владимировна

5-Г

 

 

Куликова Валентина Александровна

5-Д

 

 

Курашвили Фатима Алимовна

5-Е

 

 

Макарова Татьяна Витальевна

6-А

   

Радина Светлана Юрьевна

6-Б

   

Лосева Елена Георгиевна

6-В

   

Алексеев Георгий Сергеевич

6-Г

   

Стоцкий Евгений Евгеньевич

6-Д

   

Хакимов Ильшат Замирович

6-З

   

Акопян Марине Грайровна

7-А

Математика, Физика

Класс «Математическая вертикаль»

Лютая Людмила Вячеславовна

7-Б

   

Бабенкова Марина Валентиновна

7-В

   

Касаткина Жанна Юрьевна

7-Г

   

Черняев Геннадий Алексеевич

7-Д

   

Хамин Дмитрий Олегович

8-А

Математика, Физика

Технологический (класс «Математическая вертикаль»)

Сологубова Оксана Георгиевна

8-Б

История, Обществознание, География

Социально-экономический («Социально-экономический класс»)

Рыжакова Инга Николаевна

8-В

Русский язык, Иностранный язык, Литература/

Гуманитарный (Гуманитарная группа)/Универсальный (Универсальная группа)

Демков Сергей Александрович

8-Г

Химия, Биология

Естественно-научный («Медицинский класс»)

Курсова Ксения Андреевна

8-Д

История, Обществознание, География/

Социально-экономический (Социально-экономическая группа)/ Универсальный (Универсальная группа)

Быстрова Юлия Петровна

9-А

Математика, Физика, Информатика

Технологический («Инженерный класс»)

Солдатова Елена Юрьевна

9-Б

История, Обществознание, География

Социально-экономический («Социально-экономический класс»)

Савельева Инна Николаевна

9-В

Русский язык, Иностранный язык, Литература/

Гуманитарный (Гуманитарная группа)/ Универсальный (Универсальная группа)

Ширинян Марина Александровна

9-Г

Химия, Биология

Естественно-научный («Медицинский класс»)

Овчинникова Татьяна Владимировна

9-Д

 

Универсальный («Универсальный класс»)

Никишина Наталья Викторовна

10-А

Математика, Физика, Информатика

Технологический («Инженерный класс»)

Луженкова Наталья Сергеевна

10-Б

История, Обществознание, География, Право

Социально-экономический («Социально-экономический класс»)

Конода Алексей Гавриилович

10-В

Русский язык, Иностранный язык, Литература

Гуманитарный («Гуманитарный класс»)

Васильева Ирина Викторовна

10-Г

Химия, Биология

Естественно-научный («Медицинский класс»)

Шеметова Ольга Алексеевна

10-Д

Математика, Физика, Информатика

Технологический («Инженерный класс»)

Воробьева Анна Олеговна

11-А

Математика, Физика, Информатика

Технологический («Инженерный класс»)

Дегтярева Светлана Николаевна

11-Б

История, Обществознание, География, Право

Социально-экономический («Социально-экономический класс»)

Ященко Анастасия Сергеевна

11-В

Русский язык, Иностранный язык, Литература

Гуманитарный («Гуманитарный класс»)

Френкель Нора Викторовна

11-Г

Химия, Биология

Естественно-научный («Медицинский класс»)

Макаров Дмитрий Александрович

 

 

Класс

Предметы профильного изучения

Профиль/предпрофиль класса

ФИО классного руководителя

5-К

 

 

Павленко Татьяна Ивановна

5-Л

 

 

Бойкова Вера Владимировна

6-К

   

Гасымова Севиндж Бахлул кызы

6-Л

   

Ильина Елена Николаевна

6-М

   

Висков Владислав Алексеевич

7-К

Математика, Физика

Класс «Математическая вертикаль»

Толстоброва Наталья Валерьевна

7-Л

   

Мамаева Надежда Сергеевна

7-М

    Шишкова Любовь Сергеевна

8-К

История, Обществознание, География, Право/ Математика, Физика, Информатика/

Социально-экономический (Социально-экономическая группа) / Технологический (Технологическая группа)/ Универсальный (Универсальная группа)

Чалых Светлана Петровна

8-Л

Русский язык, Иностранный язык, Литература/

Гуманитарный/ Универсальный (Универсальная группа)

Феоктистова Мария Викторовна

9-К

 

Универсальный («Универсальный класс»)

Свешникова Ирина Ивановна

9-Л

 

Универсальный («Универсальный класс»)

Емельянова Татьяна Анатольевна

9-М

 

Универсальный («Универсальный класс»)

Чекалина Светлана Александровна

10-К

История, Обществознание, География, Право/ Русский язык, Иностранный язык, Литература

Социально-экономический (Социально-экономическая группа) / Гуманитарный (Гуманитарная группа)/

Менькова Екатерина Ивановна

11К

Русский язык, Иностранный язык, Литература

Гуманитарный («Гуманитарный класс»)

Полушина Елена Александровна

11-Л

История, Обществознание, География, Право

Социально-экономический («Социально-экономический класс»)

Судзиловский Дмитрий Владиславович

11-М

 

Универсальный («Универсальный класс»)

Судзиловский Дмитрий Владиславович