В рамках культурного волонтёрства 11 февраля завершилась акция «Неделя вежливости и дипломатии». Такое событие стало уже традицией в нашей школе.
Связано это с двумя важными датами: 4 февраля – день рождения Героя Российской Федерации, дипломата Андрея Геннадьевича Карлова, имя которого с достоинством носит наша школа, а 10 февраля Всемирный День Дипломатии.
Волонтеры отряда «Школа Лидера» придумали в этом году много необычного и интересного. Правила недели касались и школьников, и педагогов. Достаточно было просто приветствовать друг друга, быть взаимно вежливыми и чаще улыбаться. Обязательно благодарить за хорошие дела.
Каждый день происходило много разных событий: и викторины по этикету в начальной школе, и украшение «Дерева Вежливости», и дебаты в 7 «К» «Имидж современного подростка», и брейн-ринг для старшеклассников «Что такое этикет», а также ставшие уже традиционными флеш-моб «Black & White», и литературный конкурс «Дети, боритесь за мир».
Все подробности в наших соцсетях!!!!

